Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры Центральная площадь Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Аллея Героев Озеро Островенское Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная
районный Дом культуры
районный Дом культуры
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Озеро Островенское
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
5 февраля 2024

Лукашенко уверен, что Беларусь и Шри-Ланка найдут пути интенсификации политического диалога

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка Ранила Викрамасингхе и весь ланкийский народ с национальным праздником - Днем Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Несмотря на вызовы последнего времени, Шри-Ланка постепенно восстанавливается после экономического кризиса и реализует планы по социальному и устойчивому развитию страны", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что между Беларусью и Шри-Ланкой сложились теплые и конструктивные отношения, растет торговля, расширяются деловые связи, увеличивается число ланкийских студентов, которые получают образование в белорусских высших учебных заведениях.

"Убежден, в этом году мы найдем пути интенсификации политического диалога, взаимодействия в таких отраслях, как сельское хозяйство, машиностроение, наука и технологии, фармацевтика, а также в сфере поставок продуктов питания", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал Ранилу Викрамасингхе и его близким доброго здоровья, счастья и успехов, а жителям Шри-Ланки - мира и процветания.

Источник: belta.by

Интернет-ресурсы