Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45

E-mail: beshrik@vitebsk.by

Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Курган Вечной Славы Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь Центральная площадь ул.Молодёжная Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)

Культура

 Вышестоящая организация:

№ п/п

Наименование учреждения

Адрес, телефон

1

Государственное уреждение культуры «Бешенковичский районный центр культуры»
Директор Павловская Ирина Игоревна

г.п.Бешенковичи
ул.Коммунистическая, д.5
(802131) 4-21-54

2

Филиал "Бочейковский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"  

Заведующий Ткаченко Тамара Викторовна

аг. Бочейково, ул.Заречная

3

Филиал "Верховский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"      

Заведующий Бурак Жанна Валерьевна

аг. Верховье, ул.Советская, д.38 "Б"

4

Филиал "Дроздовский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"        

Заведующий Воронова Любовь Степановна

аг. Дрозды

5

Филиал "Задорожский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"     

Заведующий Сухоцкая Татьяна Трифоновна

аг. Будилово, ул.Центральная, д.12

6

Филиал "Островенский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"   

Заведующий Тихонова Валентина Николаевна

аг. Островно, ул.Надозёрная, д.28

7

Филиал "Улльский сельский Дом культуры" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"           

Заведующий Ледник Игорь Михайлович

аг. Улла, ул.Доватора, д.20

8

Филиал "Ржавский сельский клуб" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"                  

Культорганизатор Шипуля Надежда Ивановна

аг. Ржавка

9

Филиал "Политотдельский сельский клуб" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"   

Культорганизатор Чаплинская Татьяна Кирилловна

аг. Комоски, ул.Центральная

10

Филиал "Свечанский сельский клуб" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"             

Культорганизатор Моторо Зинаида Александровна

аг.Свеча

11

Филиал "Верхнекривинский сельский клуб" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"  

Культорганизатор Кульгавая Ольга Александровна

аг.Верхнее Кривино

12

Филиал "Бешенковичский Дом ремесел" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"
Заведующий Овчинникова Олеся Ивановна

г.п. Бешенковичи
ул.Коммунистическая,21
(802131)4-11-93

 13  Филиал "Дом фольклора" государственного учреждения культуры "Бешенковичский районный центр культуры"
Заведующий Качанова Ольга Павловна
 г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.23
(802131) 6-56-90

14

ГУО «Бешенковичская детская школа искусств»
Директор Ядревская Елена Алексеевна

г.п. Бешенковичи, ул.Коммунистическая,18
(802131)4-10-22

15

ГУО «Островенская детская школа искусств»
Директор Улитина Татьяна Эдуардовна

аг. Островно
(802131)3-35-84

16

Государственное учреждение «Бешенковичский районный историко-краеведческий музей»
Директор Бирюкова Марина Васильевна

г.п. Бешенковичи
ул.Володарского,6
(802131) 6-00-63

17

Государственное учреждение культуры "Бешенковичская централизованная библиотечная система"

Бешенковичская центральная районная библиотека
Директор Курмель Татьяна Михайловна

г.п. Бешенковичи
ул.Коммунистическая,12
(802131) 6-51-05

18

Детская районная библиотека
Заведующий Карнакова Наталья Михайловна

г.п. Бешенковичи
ул.Коммунистическая,12
(802131) 6-51-30

19

Бешенковичская горпоселковая библиотека

Библиотекарь Гневко Алла Викторовна

г.п. Бешенковичи, ул.Пушкина

20

Улльская сельская библиотека          

Заведующий Смолярова Галина Николаевна

аг. Улла, ул.Кореневского, 6

21

Дроздовская сельская библиотека       

Библиотекарь Карабань Светлана Валентиновна

аг.Дрозды

22

Политотдельская сельская библиотека 

Библиотекарь Поливкина Инна Владимировна

аг. Камоски

23

Верховская сельская библиотека   

Библиотекарь Курмель Галина Николаевна

аг. Верховье

24

Ржавская сельская библиотека   

Библиотекарь Горянская Валентина Фёдоровна

аг. Ржавка

25

Островенская сельская библиотека 

Библиотекарь Бандёнок Ольга Ивановна

аг. Островно, ул.Надозёрная, 28

26

Задорожская сельская библиотека 

Библиотекарь Синкевич Инна Эдуардовна

аг.Будилово

27

Синицкая сельская библиотека-клуб  

Библиотекарь Савицкая Наталья Ивановна

аг. Синицы

28

Сокоровская сельская библиотека-клуб  

Библиотекарь Шелкун Оксана Васильевна

д. Сокорово

29

Бочейковская сельская библиотека имени Бориса Павловича Бележенко             

Заведующий Пивчевская Лариса Александровна

аг. Бочейково

Информация об административных процедурах, выполняемых Министерством культуры Республики Беларусь

Интернет-ресурсы