Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Над Бешенковичами Аллея Героев Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком районный Дом культуры
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Над Бешенковичами
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
18 мая 2020

Подписная кампания в разгаре. Бешенковичи

Ни для кого не секрет, что журнал «Юный спасатель» - не только познавательное, но и очень полезное издание. Он содержит рубрики на любой вкус, поэтому, там есть информация даже для самого привередливого читателя.
Поближе познакомить преподавателей Государственных учреждений образования «Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи» и «Кореневская базовая школа Бешенковичского района» с периодическим изданием пришел начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Мядель Кирилл Петрович. Кирилл Петрович не только рассказал о журнале, который может стать практическим пособием в изучении привал безопасного поведения, но и рассказал об основных правилах безопасности и действиях в случае возникновения пожара. Также, начальник районного отдела заострил внимание на детской шалости с огнем, ведь в условиях самоизоляции многие ребята могут играть в самые опасные игры, в том числе и со спичками, и нашей общей задачей является предупредить беду, рассказать с чем и почему играть опасно.

Интернет-ресурсы