Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Центральная площадь Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Озеро Островенское Курган Вечной Славы ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Озеро Островенское
Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
6 февраля 2020

В Бешенковичском районе прошло выездное обучение работников МЧС

     В Бешенковичском районе на базе Ржавского сельского дома культуры прошло выездное обучение работников Сенненского и Бешенковичского районных отделов по чрезвычайным ситуациям, осуществляющих пожарно-профилактическую работу в жилом секторе в составе смотровых комиссий.

    Проводили обучение работники учреждения «Витебское областное управление МЧС»: Биндель Андрей Викторович и Казей Денис Александрович.

     Занятия были разделены на две части: практическую и теоретическую.

    В ходе теоретической части участникам было рассказано о порядке проведения профилактической работы в домовладениях граждан, алгоритм действий при выявлении факторов, которые способны повлиять на безопасность граждан, а также порядок взаимодействия с субъектами профилактики.

      Вслед за теоретической следовала практическая часть, в ходе которой обучаемые разделились на три группы и имели возможность практического применения навыков по обследованию домовладений, надворных построек.

     Во время подведения итогов Андреем Викторовичем и Денисом Александровичем еще раз разъяснили все нюансы и ответили на возникшие вопросы.

Интернет-ресурсы