Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Центральная площадь Бешенковичский райисполком Аллея Героев районный Дом культуры ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
районный Дом культуры
ул.Молодёжная
26 августа 2016

27 АВГУСТА ПРОЙДЕТ ОБЛАСТНОЙ СУББОТНИК

На основании распоряжения председателя Витебского областного исполнительного комитета от 22 августа 2016 г. № 290р "О проведении областного субботника" и в связи с проведением мероприятий в рамках Года культуры, подготовкой школ к новому учебному году, а также с проведением областного фестиваля-ярмарки села "Дажынки -2016" в г.Сенно 27 августа 2016 г. на добровольной основе пройдёт областной субботник.

Денежные средства, заработанные на рабочих местах в день проведения областного субботника, в объемах, определяемых добровольно работниками, в том числе работниками, деятельность которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, перечисляются на отдельные счета горрайисполкомов.

Горрайисполкомы перечисляют 50 % поступивших денежных средств на счет облисполкома:

№ 3641301000471, МФО 635, УНП 300294561, филиал №200 — Витебское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк». 

50% денежных средств остаются в распоряжении горрайисполкомов и направляются на подготовку школ к новому учебному году и ремонт объектов социального и культурного назначения, благоустройство административно-территориальных единиц, в том числе на создание произведений монументального, монументально-декоративного искусства, других архитектурных форм.

Денежные средства, перечисленные облисполкому, направляются на подготовку школ к новому учебному году, объектов культуры и социальной сферы Сенно в рамках проведения областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкі-2016», а также на создание произведений монументального, монументально-декоративного искусства, других архитектурных форм и благоустройство воинских захоронений.

При участии в областном субботнике некоммерческих организаций по решению коллективов работников этих организаций денежные средства в размерах, определяемых добровольно самими коллективами, вносятся наличными денежными средствами на отдельные счета горрайисполкомов или перечисляются на текущий (расчетный) счет организации с последующим перечислением их на отдельные счета горрайисполкомов.

Удержание нанимателями денежных средств из заработной платы работников, для которых 27 августа 2016 года является рабочим днем, производится с их согласия в размерах, определяемых добровольно самими коллективами работников.

Интернет-ресурсы