Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Озеро Островенское Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Аллея Героев
районный Дом культуры
районный Дом культуры
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
13 сентября 2019

Бешенковичские футболисты приняли участие в международном турнире

Прошедшие выходные выдались насыщенными для юных любителей спорта, принявших участие в соревновании на стадионе спортивного комплекса «Энергетик» в Новолукомле.
Открытый районный турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения «Золотая осень» имел статус международного и объединил 12 команд из Беларуси, России, Латвии, Украины. За победу боролись и наши земляки - футболисты ФСК «Двина».
Бешенковичские спортсмены встретились с представителями Миргорода, Новолукомля, Крупок, Дубровенского и Лиозненского районов. Боролись земляки упорно, но в своей группе стали четвертыми и вышли на седьмое место в турнирной таблице. Надо сказать, что победителем соревнования - лиозненцам - юноши уступили со счетом 4: 2. За всю игру чемпионы не пропустили ни одного мяча, кроме этих двух в матче с нашими (кстати, они на счету Артема Чумакова).
- Другим командам повезло больше, нам же - немного не хватило удачи, - рассказывает тренер Арутюн Татулович Манукян. - Где-то сами виноваты были - чуть недооценили соперника, но в целом ребята выступили достойно и свои ошибки уже проанализавали. Несмотря на ​​обидные поражения, юные футболисты возвращались домой все же не без удовольствия: турнир, безусловно, сплотил их, борьба была честная, искренняя, отдых - самый лучший, так как активный и в окружении таких же поклонников спорта, что, как и дружба, также может быть без границ и расстояний.
"Зара"

Интернет-ресурсы