Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Курган Вечной Славы Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Аллея Героев Озеро Островенское Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь ул.Молодёжная
Магазин "Бешенковичский"
Курган Вечной Славы
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Аллея Героев
Озеро Островенское
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
ул.Молодёжная
14 сентября 2018

На первое рабочее место в Бешенковичский район приехали 60 молодых специалистов

Тысячи вчерашних студентов в последние летние и первые дни осени разъехались по стране, получив распределение на первое рабочее место.

Пополнились ряды молодых специалистов и в нашем районе. Как сообщили в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома, по состоянию на 6 сентября в Бешенковичский район приехали 60 молодых специалистов. Например, в отрасль сельского хозяйства прибыло 23 специалиста. По 6 новых кадров распределено в сферы здравоохранения, культуры, торговли и лесного хозяйства. С новыми силами к работе на промышленных предприятиях района приступили 5 специалистов. Строительная организация стала богаче на 3 новых работника, столько же молодых педагогов приняли на работу в отделе по образованию райисполкома. В УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник» распределено 2 специалиста.

"Зара"

Интернет-ресурсы