Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь Курган Вечной Славы Центральная площадь Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Свято-Ильинская церковь
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
13 декабря 2017

Стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

С 11 декабря 2017 г. по 10 января 2018 г. в Бешенковичском районе пройдёт новогодняя благотворительная акция «Наши дети», в которой примут участие руководители райисполкома и его структурных подразделений.

На заседании оргкомитета по подготовке и проведению акции было отмечено, что каждый ребенок должен быть окружен вниманием и заботой, а все мероприятия необходимо провести на высоком организационном и творческом уровне.

Традиционно в эти дни состоятся праздничные новогодние представления для детей.

Районная благотворительная ёлка пройдёт 27 декабря в районном Доме культуры. Начало театрализованного представления: 10.00 и 13.00 часов.

Во время мероприятия получат подарки 168 детей 8-14 лет из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей, семей беженцев, а также учащиеся, достигшие высоких результатов по итогам предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Всего в рамках акции получат подарки более 600 детей.

28 декабря в г.Витебске в филиале государственного учреждения «Центр культуры «Витебск» Концертном зале «Витебск» состоится областной благотворительный новогодний праздник с вручением подарков, в котором примут участие 25 детей из нашего района.

Трое детей из разных школ района поедут на главную елку страны 22 декабря 2017 года.

Интернет-ресурсы