Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Над Бешенковичами Магазин "Бешенковичский" Озеро Островенское Центральная площадь Аллея Героев Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Над Бешенковичами
Магазин "Бешенковичский"
Озеро Островенское
Центральная площадь
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
2 июля 2020

Жители Бешенкович благоустроили территорию возле своего многоэтажного дом

Жители дома №39 по улице Урицкого райцентра своими силами, не без помощи работников коммунальной службы, благоустроили территорию возле своей многоэтажки.

А все началось с того, что работники УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник» демонтировали здесь старую ограду, вырубили и выкорчевали деревья, которые росли вдоль дороги. И тогда возник вопрос: как же украсить территорию так, чтобы она выглядела эстетично и современно? На общем собрании решили посадить туи, которые, кстати, вызвались приобрести сами жители.

Деревья закупили, и трудовой десант дома №39 дружно принялся за работу: одни готовили ямки, другие подносили землю, воду… Пара часов работы - и аллея «обосновалась» на новом месте.

Как же все-таки здорово сделать что-то своими руками, не ожидая, что за тебя это сделают другие. Создание нового облика двора, объединение жителей, вовлечение их в общее дело - очень хорошая идея. Хочется надеяться, что такому примеру последуют другие. А коммунальная служба всегда подставит свое надежное плечо во всех начинаниях, направленных на наведение порядка на земле.

"Зара"

Интернет-ресурсы