Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы районный Дом культуры Над Бешенковичами Озеро Островенское Центральная площадь ул.Молодёжная Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Аллея Героев Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский"
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Озеро Островенское
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
21 июля 2017

Пресс-тур ко Дню десантников и сил специальных операций стартовал в Витебске

Двухдневный пресс-тур, приуроченный к предстоящему празднику - Дню десантников и сил специальных операций, стартовал сегодня в Витебске по проекту Министерства обороны, передает корреспондент БЕЛТА.

В Минске 29 июля состоится грандиозное мероприятие, в котором непосредственное участие примут военнослужащие 103-й отдельной гвардейской ордена Ленина, Краснознаменной, ордена Кутузова II степени воздушно-десантной бригады имени 60-летия СССР. Ее сегодня посещают журналисты. Посмотреть на их подготовку и на себе ощутить нагрузки, почувствовать вкус службы в воздушно-десантных войсках пригласили около 20 журналистов республиканских СМИ - от корреспондентов до операторов и съемочных бригад.

Первый день журналисты провели в самой бригаде: посетили комнату боевой славы, казармы, ознакомились с бытом и распорядком дня. Затем стали свидетелями тренировки военнослужащих - выполнения различных нормативов, показательного вождения БТР-80, а также попробовали свои силы на парашютной вышке и высотно-комплексном тренажере. Впереди - переезд на полигон Лосвидо, где предстоит огневая подготовка и ночлег. Там же во второй день гости ознакомятся с особенностями тактической подготовки, работы разведки, попробуют выполнить упражнения на стрельбище. В завершение самым подготовленным журналистам предстоит прыжок с парашютом (одиночный или в тандеме) в аэроклубе "Куковячино".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы