Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Над Бешенковичами Озеро Островенское Аллея Героев Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Над Бешенковичами
Озеро Островенское
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
ул.Молодёжная
20 января 2017

Витебские спасатели в этом году намерены участвовать в трех проектах приграничного сотрудничества

Витебские спасатели в 2017 году намерены принять участие в реализации трех проектов приграничного сотрудничества. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник областного управления МЧС Александр Клобук, передает корреспондент БЕЛТА.

Областное управление МЧС большое внимание уделяет развитию международного сотрудничества и постоянно укрепляет связи с государствами, которые граничат с регионом (Россия, Латвия, Литва). "В прошлом году мы подали заявки на участие в международных проектах, три из них сейчас рассматриваются в ЕС, - сказал Александр Клобук. - Один имеет медицинский аспект, второй касается сотрудничества в паводковый период, третий направлен на ликвидацию лесных и торфяных пожаров в приграничных территориях. Часть документов уже подписана".

Областное управление продолжает работу по заключению международных договоров о взаимодействии в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций с российскими регионами. К примеру, у витебских спасателей налажено сотрудничество со смоленскими коллегами. Практикуется проведение совместных соревнований по пожарно-спасательному спорту. Аналогичные партнерские отношения налажены с коллегами из Калужской области, а также спасателями из Брянского региона.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы